Посмотрела на ТВ выступление Жванецкого
17.10.2017 356 0 0 kibernetika

Посмотрела на ТВ выступление Жванецкого

---
0
В закладки
Стало очень грустно. Ему в эфире задают вопрос про любовь. Он, почти безапелляционно, отвечает, что любви нет,  она редко бывает взаимной. А если бывает, то уже в глубокой старости. Какой вывод здесь можно сделать? Никогда не отвечайте искренне и прямолинейно на риторические вопросы, основываясь на собственном опыте. Будете выглядеть глупо и жалко.

Это выдаёт неудачи, сложный жизненный путь, фрустрированность. То есть, люди, у которых не было любви или брака, искренне отвечают "Любви нет!" Так же, как и те, кого в ЖЖ никто не читает, рассказывают "Да ЖЖ умирает! Болото! Трафика нет вообще!" Зато у Темы и Варламова куча комментариев и трафик. Его просто у вас нет. Это не означает, что его нет у других. Спросите у матери-одиночки, она ответит, что "Все мужики козлы и сволочи, детей не любят", а нищий мужик объяснит, что просто "Все бабы жадные до денег суки, нормальную не найдёшь" и т.п.

Что касается неожиданного появления "любви" в старости. Правильно, уже не стоит нет такого сексуального желания, глупые молоденькие девочки раздражают. А старая поплывшая жена накрыла пледом, приготовила вкусную яичницу, отрезает кусок пирога. Спрашивает, принял ли ты лекарство и как себя чувствуешь. Переключает телевизор на футбол. И тут ты уговариваешь себя -- вот же она! Любовь.

Люди свои комплексы и обиды выворачивают наизнанку, как дырявые карманы с прилипшими крошками и грязью внутри. Если у вас "локус не на месте", как говорит Эволюция, и молоденькие красотки вам не отвечают взаимностью, это не означает, что счастья и взаимной любви не существует. Просто разберитесь с собой и всё наладится.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]