Ешьте!
17.10.2017 406 0 0 miss-tramell

Ешьте!

---
0
В закладки
У человека есть три наслаждения: секс, сон и еда. Нет, я не призываю превратиться в трахающихся, жрущих и спящих кроликов, но факт остаётся фактом: без любого из трёх удовольствий долго мы не протянем.


Фото: Кинопоиск

Другой вопрос, насколько мы зависим от своих потребностей в удовольствиях? Я расскажу.

Понятно, что любой спорт -- это от силы треть в успехе построения тела. Без достаточного времени отдыха, без качественного питания все усилия будут напрасны.

Это я всегда понимала, а потому ела гречку и курогрудь.

У меня было три этапа взаимодействия с такой пищей:
-- страдание -- такое, что кусок в горло не лез,
-- безразличие, когда еда стала как чистка зубов,
-- понимание, что потребляя отвратительную еду, я сознательно лишаю себя части жизни.

Да, в жизни есть наслаждения. Свинье, чтобы насладиться, нужно съесть весь холодильник ночью. Я же ввела для себя читмил -- единовременное плановое нарушение диеты раз в две недели.

Когда наступал этот день, я ела в три горла. Конфета? Отлично. Торт? Ещё лучше. Дело дошло до того, что я с удовольствием съедала два куска мерзкого морковного пирога в одной небезызвестной сети кофеен.

Совесть, конечно, мучила, но умный термин «читмил» успокаивал мою совесть. К тому же, через какое-то время я заметила, что этот одноразовый зажор никак не сказывается на моей физической форме. Теоретики не врали, действительность это доказала.



Вот так долгое время я и жила: ела то, что по вкусу не имело вкуса, и чувствовала себя так, что добровольно села в тюрьму.

Чтобы вы понимали, представьте, например, что лишились сна или секса -- еда не менее важна. Хуже всего, что было чёткое понимание того, что лишилась еды не временно, не на год-два, а на всю жизнь. Чтобы не стать свиньёй, так ведь придётся питаться всегда.

Ладно, достаточно вас запугала? Выдохните, не всё так страшно.

Выход я нашла: жрать можно и можно жрать вкусно. Главное понимать, что калория калории -- рознь. 1 ккал белка не равна 1 ккал углеводов. 1 ккал сложных углей не равна 1 ккал простых.



Хочешь есть вкусно? Хочешь, чтобы пустой живот не урчал? Ешь правильные продукты, и всё тогда будет замечательно: ты не лишаешь себя важнейшего удовольствия, а еда не откладывается жиром на ногах и заднице.

И тут есть один лютый подводный камень: готовка. Сам процесс приготовления пищи.

Даже те, кто не думает о пользе правильного питания, кто готовит и ест всё подряд, сильно мучаются: что приготовить на ужин? А потом на обед? А снова на ужин, обед, ужин и так до бесконечности.

А теперь умножьте эти мысли на бесконечность, потому что готовить нужно правильное питание. И вот тут -- засада. Волей-неволей снова пересядешь на гречку с курогрудь из пароварки, или сорвёшься и начнёшь жрать колбасу.

К счастью, выход нашёлся -- это мои хорошие Grow Food.

Качаешься и нужно сбалансированное питание? Выбирай из меню, всё привезут! Просто хочешь не быть свиньёй и не жрать всякую гадость? Снова выбирай, опять же -- всё привезут!



Долгое время пользуюсь их услугами, когда нахожусь в России. Обычно, такие компании портятся, начинают готовить не то и не так, но только не в случае с Grow Food. Есть стойкое ощущение, что с каждым заказом ребята делают всё лучше и лучше, хотя -- куда уж лучше, и так всё вкусно!

Не переедайте. Ешьте вкусно. Можно есть и оставаться в прекрасной форме. Если тренировки -- ваша зона ответственности, то питание смело возложите на Grow Food.

Выбираешь тариф под свои задачи. Grow Food готовит, фасует по порциям. Бесплатно привозит в любую точку, а ваша задача -- получить удовольствие. И это -- с такой-то едой! -- совсем несложно.

В общем, много раз рекомендовала их, советую и ещё -- пользуйтесь! А с промокодом «Миро» вы получите скидку.

А сколько вы тратите на готовку времени в среднем в день? Удаётся получить удовольствие?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]