Приезд норвежской делегации в Крым: первые впечатления
17.10.2017 381 0 0 vozduxx

Приезд норвежской делегации в Крым: первые впечатления

---
0
В закладки
Как известно, на днях закончился первый визит норвежской делегации на Крымский полуостров. Длился он чуть более недели, и наконец-то его непосредственные участники поделились своими комментариями касательно поездки.

В состав делегации вошли как бизнесмены, так и политики – классика. Одним из представителей, что немаловажно отметить, был глава крупнейшей норвежской строительной компании Betongrehab Vest. Собственно, он своим мнением с журналистами и поделился.



Зовут бизнесмена Хендрик Вэбер. По его словам, в преддверии поездки правительство Норвегии намекнуло, что не стоит посещать Крым. Однако владельца крупной норвежской фирмы это не остановило, и он взял с собой в поездку также и свою жену.

Подытожить его впечатления можно тем, что всё понравилось. То есть, как культурная составляющая, так и та, что касается работы. Вебер особо подчеркнул, Крым был законно присоединен к Российской Федерации. Собственно, по его словам, он своим визитом и хотел сие показать.

Хендрик также обратил особое внимание на рост инвестиционной привлекательности региона. Вебер заявил, что во времена украинского Крыма о текущем положении дел местным чиновникам и бизнесмена можно было только мечтать.



Собственно, что и требовалось доказать. Вот вам плоды свободной экономической зоны, а также деятельности, как местных, так и федеральных властей. И приятно, что отмечают прогресс не только жители полуострова, но и зарубежные гости, которых со временем становится всё больше и больше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]