Недолго думая: власти Крыма нашли замену западным автомобилям
14.10.2017 386 0 0 braille-teeth

Недолго думая: власти Крыма нашли замену западным автомобилям

---
0
В закладки
Не так давно, СМИ облетела новость о том, что немецкий автомобильный концерн Volkswagen решил подыграть своему западному правительству и запретил предоставлять свою продукцию на российский полуостров.
Естественно, эта новость не осталась без особого внимания крымских властей. На что нам «немцы»? Заменим крутым «японцем»! При таком мнении остался Виталий Нахлупин, который также отметил, что в приоритете у Крыма японский производитель Mitsubishi.

Для чего же нам размениваться на европейскую истерию, когда мы имеем доступные аналоги. Известно, что среди местных жителей пользуются популярностью южнокорейский концерн Daewoo. В топ любимых также вошла чешкая Skoda, однако данная компания тоже является «корешком» Фольцвагена. Уже интересно, когда ЕС «отрубит» и его.
Как оказалось, местные производители уже долгое время взаимодействуют с «японцами».



Вот только не понятно, кому же от подобного отказа со стороны западной компании стало плохо? Да и власти Крыма уже спокойно, но оперативно могут отреагировать на ситуацию, предложив лучший из аналогов. И речь не только об автомобильной сфере. На протяжении трех лет, российский полуостров продолжает успешно справляться с импортозамещением.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]