Еду к Ангелам
13.10.2017 406 0 0 levik

Еду к Ангелам

---
0
В закладки
Кажется, я засиделся тут в удобном для жизни Нью Йорке. Пора дальше в путь. На этот раз я решил съездить в какое-нибудь необычное для меня место. Так как я несколько раз в этом году уже бывал и в Азии и Европе, самое время навестить Америку. Признаюсь, я очень не люблю ездить в Америку, и редко в ней бываю. Просто, американский образ жизни это не моё. Но иногда, надо себя заставлять. А что может быть более Америкой, чем вот это:



Для тех, кто не узнал этого райского места, объясню: ближайшие выходные я проведу в Лос Анджелесе, "городе ангелов", как его ласково называют.

У меня трудные отношения с ЛА - я его не очень люблю, а он отвечает взаимностью. Просто мне не нравятся города, где человек без машины чувствует себя неполноценно, а Лос Анджелес - эталон именно такого города. Но я знаю, что многие мои читатели придерживаются иного мнения.

Как-то я провёл опрос, где предлагал сравнить его с одним из моих любимых городов в мире, и, к моему удивлению вы предпочли богомерзкий ЛА с перевесом один к трём! Да, я понимаю, что здесь не только пробки есть. Лос Анджелес - это так же красивые пляжи, пальмы, солнце, Голливуд и силиконовые сиськи.



Так расскажите же мне, любители ЛА: что в городе посмотреть? Где есть? С кем пить? Ну и вообще, что там интересного будет на выходных?

Заранее спасибо!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]