Презентация от главного политика Украины: новый сухпай для армейцев!
13.10.2017 414 0 0 vozduxx

Презентация от главного политика Украины: новый сухпай для армейцев!

---
0
В закладки
Здравствуй, дорогой любитель питаться на три тысячи в месяц! Сегодня мы с тобой поговорим о новом украинском сухпайке.

О новинке стало известно в ходе осмотра украинским президентом общежитий для военнослужащих в Киеве. Ревизия была не простая, а, как вы уже поняли, с целью поведать миру о новом отечественном сухпайке для армейцев.

В общем, фишка в том, что украинские солдаты теперь могут жрать на передовой суп, да не просто холодный, а подогретый!

«Раньше солдат открывал и ел то, что было в пакете, а теперь солдат может себе сделать горячую еду: все, что есть в пакете сухпайка, он может подогреть», - констатировал Порошенко.

Прям-таки всё?!



Даже печенье и салфетки?

Неплохо для 2017 года до нашей эры, не правда ли? Гефест бы позавидовал, стоя на той самой скале, да отбиваясь от яростной птицы.



Не, окей, вы там что-то улучшили – это понятно. Но называть сие уникальной разработкой? Супы в сухпае – давно не новинка. Что касается подогрева еды, для этого в наборы кладутся специальные таблетки, которые после поджигания горят на протяжении 25 минут, а также таганок.

Кстати говоря, немаловажно отметить, что «презентация» происходила в Киеве. Как вы думаете, в общежитиях для военнослужащих за пределами украинской столицы такие сухпайки тоже выдаются? С большой уверенностью можно заявить, что лишь по бумагам. Ну, или же в ограниченных количествах. Чому бы, как говорится, не навариться, раз вот он калым?

Порошенко тоже попробовал «инновационный» суп, да предложил сделать сие журналистам. «А ваша жена лучше готовит?», - спросил корреспондент местной газеты. «Марина, ты слышишь, ты лучше всех готовишь! Я считаю, что мне очень повезло, потому что не все женщины любят готовить», - со свойственной гнидской улыбкой Петро, не задумываясь, «направил свет софитов» на возлюбленную.

Ох уж эти случайные вопросы от журналистов! Ага, ну-ну. Явно была заготовочка и корреспондентам было наказано заранее, что провокационных вопросов никаких быть не должно. В первую очередь, несомненно, о том, что давно уже не ново то, что армейцы спокойно подогревают себе жратву.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]