Новости России. Тайна пропавших флагов
12.10.2017 439 0 0 vozduxx

Новости России. Тайна пропавших флагов

---
0
В закладки
Картинки по запросу флаг россии

Флаг — это, наверное, один из самых главных символов страны. Посмотрите на дома американцев, посмотрите на российские дома за городом — почти везде развиваются флаги. Их наличие показывает, насколько проживающие там люди преданы своей стране, насколько ее любят, уважают. Можете назвать это патриотизмом. В любом случае флаг, флаг является «святым» для государства, как гимн.

Тем временем, в США отличились отвагой и слабоумием — в среду российские флаги с дипмиссии таинственным образом исчезли. С нашей стороны последовал логичный вопрос «Почему?» Ответа, причем пускай даже самого не логичного мы не услышали. Кроме невнятного бурчания Госдепа о том, что флаги убрали на хранение внутрь здания, но причины не объяснили.

Естественно, в российском посольстве молниеносно отреагировали, назвав такой поступок наглой провокацией. По словам посла России в США Анатолия Антонова, «это подрывает веру в восстановление отношений между двумя странами»:

«Мне казалось, что конструктивный разговор двух министров закладывает хорошую основу для того, чтобы прервать череду не нужных никому действий США и задуматься над тем, что нужно сделать нам вместе для того, чтобы вывести двусторонние отношения на более высокий уровень».

Всем предельно ясно — российские отношения с США сейчас переживают не лучшие времена. С нашей стороны предпринимаются все силы, чтобы вернуть их к жизни, однако кажется, что США со своей стороны не особо спешат идти на встречу России, совершая глупые и необдуманные поступки. Впрочем, я надеюсь, что данный инцидент станет лишь поводом для пересмотра своего поведения для американских коллег.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]