У ОТЦА УМЕР ДРУГ
10.10.2017 372 0 0 kibernetika

У ОТЦА УМЕР ДРУГ

---
0
В закладки
Другу около 60-ти было. Никогда не лежал в больницах и не имел особенных проблем со здоровьем. Последние годы следил за своей мамой, возил ей продукты и лекарства. Женщина капризничала, чуть что: Ах, умираю! Скорую! Ну всё же ей 88 лет, а это не шутка. Пару дней назад он поднимался и нёс тяжёлые сумки.

Запыхался, прихватило сердце. Не мог открыть дверь. Когда она помогла, сел на стул, захрипел и упал. Оказалось — тромб в сердце. Женщина в прострации, она в таком возрасте жива, а сына не стало.

Ещё более трагичный случай произошёл у нас в соседнем подъезде. Жила обычная семья. Он — шофёр, она — парикмахерша. Взрослый сын, весёлый грубоватый бугай. Пожилая бабуленька  со старенькой маленькой собачкой. Сын учился плохо и его забрали в армию. Попал в те годы в Чечню. Результат — через полгода вернулся в гробу.

Родители подумали, что им не нужна трёхкомнатная квартира и решили её продать, переехать в квартиру поменьше. Получили аванс, солидные деньги, и уже подготовили все документы. Пригласили к себе друзей. Выпили. Похвалились, с дуру, сколько денег выручили за квартиру. Результат: гости убили обоих и вынесли деньги. Женщина визжала весь вечер, но так как муж до этого выпивал и временами поднимал руку, соседи предположили, что у них семейная ссора...Нашли быстро: убийца работал вместе с мужчиной. На маме семейства не было места живого, её истыкали ножом.

И вот нет молодого парня, нет его родителей. Остались бабушка с собачкой. Стоят у подъезда и не понимают, как дальше жить.

P.S. Хотела картинку к посту поставить, а потом думаю: какая тут, на хрен, картинка может быть?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]