ЕБ..ТЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ
10.10.2017 402 0 0 kibernetika

ЕБ..ТЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

---
0
В закладки
Сегодня пригласили на собеседование. Интересный человек, молодой бизнесмен, который запустил несколько проектов. Но какой-то странный, ей богу. Ему принадлежит, в том числе, маркетинговое агентство, как он его называет. Это кладовочка на улице Гарибальди, полуподвальное помещение.

Предложение его понравилось, но он не понимает, как работает копирайтер/блогер и smm-менеджер. И не понимает, сколько времени уходит на сбор информации. Суть работы такая. В данный момент нужно писать о барах, кафе, приготовлении коктейлей и т.п. Писать короткие, но забавные тексты с юмором. Выкладывать их в различные соцсети. Неплохо, да? А теперь держитесь. Он хочет платить за такое около 20 тысяч рублей в месяц. Потому что "Ну вы же не будете с 9 утра и до 6 вечера вкалывать в офисе. Ваше дело посетить 3-4 бара (!) в день и написать пару строчек. Например "Бармен Хосе Лопес сам пуэрториканец, но работает в Москве уже 4 года. Его самбука-шмамбука улётная, я просто охренела! Напившись, я познакомилась там с парнями и мы поехали танцевать..."

Он не понимает, что просто съездить в 1-2 бара, поговорить с барменом, сделать фото, вернуться домой, написать заметку, выбрать и обработать фотографии, запостить это все...Уже займет полный полный рабочий день, а иногда даже больше. Причем, все кафе и бары находятся на противоположных концах Москвы, некоторые в такой заднице, куда идет автобус и маршрутка 40 минут от конечной станции метро.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]