Пять ошибок "девушек на один раз"
21.02.2016 578 0 0 morena-morana

Пять ошибок "девушек на один раз"

---
0
В закладки


Я проанализировала поведение знакомых девочек, которые жаловались, что мужчины бросают их после первой ночи, а до серьезных отношений дело не доходит. Оказалось, что если хорошо присмотреться, то можно заметить у всех кое-что общее…Иногда женщина, сама того не замечая, может делать то, что отталкивает серьезных мужчин...

Первая ошибка покажется совершенно логичной мужчинам, но она станет неожиданностью для девушек, воспитанных на глянцевых журналах и модных блогах. Этот  тот вариант, когда женщина ловит мужчину «на тело». Она искренне уверена, что чем больше она привлекает внимания, тем более желанна для мужчин. В ход идет все – от микроскопических юбок до агрессивного макияжа. Пушап, ботфорты и чулки в становятся ее униформой, но вовсе не потому, что она хочет показаться доступной. Все, чего она хочет – это повышенное внимание, и последующая борьба самцов за ее высочество. На деле же получается, что она привлекает в основном тех, кто разглядел в ней пару стройных ножек и крупный волнующий рот.

Вторая ошибка тоже вроде бы очевидна, однако с завидным упорством совершается большинством женщин. Это поиск новых отношений тогда, когда ты еще не разорвала старые. Девушка ведет себя подобно обезьяне – боится отпустить одну ветку, пока крепко не схватится за вторую. С другой стороны, далеко не каждому мужчине комфортно ощущать себя «запасным аэродромом». Даже если девушка очень нравится.

Третья ошибка – одна из самых досадных. Ее часто совершают наивные, светлые и порядочные девушки. Или же те, кто долго был один. Они верят первому же мужчине, который окружил их комплиментами, теплом и вниманием. Они просто не подозревают, что существуют мужчины, для которых секс – это нечто вроде хобби. Мало того, что такие мужчины умеют уговаривать и говорить комплименты, они еще и очень активные. Единственное спасение от них – интуиция и жизненный опыт.

Кроме того, по мне, так совершенно очевидной является тщетность знакомства в тех местах, где активно употребляют алкоголь. У этого есть несколько причин. С одной стороны, алкоголь изменяет восприятие реальности, делая привлекательными тех, на кого мы бы раньше не посмотрели. С другой стороны, сильно растормаживает. Под алкоголем даже самые безнадежно женатые на миг становятся холостыми. Короче, я не дала бы за знакомство в баре и пяти копеек. Бесполезное это.

Самая последняя ошибка – самая неожиданная. Я бы назвала ее ошибкой воспитания. Почему то чаще всего сталкиваются с мужчинами-охотниками те девушки, которым мама внушала – всем мужикам одного и надо. Они с недоверием смотрят на всех мужчин подряд, принимая каждую улыбку за страшное домогательство. С другой стороны, когда мужчина настойчиво и ярко ухаживает, им это нравится. Они же не знают, что так себя ведут в основном коллекционеры…

Мне кажется, основное я перечислила.

А что, по-вашему, должна такого сделать девушка, чтобы мужчина ей не перезвонил?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]