А в ваших краях похоже одеваются?
09.10.2017 452 0 0 melon-panda

А в ваших краях похоже одеваются?

---
0
В закладки
Недавно в инстаграме показывала свой пунктик - желтые - тыквенные, горчичные - туфли, всегда ношу их осенью. И кто-то в комментариях написал, что в Европе таких туфель не носят. Я слабо представляю, что сейчас где носят (даже ТВ не смотрю), и поэтому мне кажется, что обувь и одежда сейчас в Японии такие же, как везде. Есть популярные детали, которые массово носят, пожалуй, только здесь - например, свободные блузки с защипом спереди на нижнем крае, который придает им законченный вид и не требует пояса. Или блузки с треугольным вырезом и складочкой сзади, такой тонкий намек на кимоно. Но это не то что раньше - черные лосины подо все и фиолетово-коричневые балахоны на кокетке ))) Сейчас такой момент в японской моде, что она очень близка к западной, только имеет свои особенности - там, где дело касается форм и цвета. Ну и конечно итальянские и французские бренды - предмет обожания японок ))

IMG_1401

Так рекомендуют носить широкие брюки высоким девушкам

IMG_1386

А так - малышкам.

Второй вариант меня прям очень смущает...Все силы внутренней дипломатии приходится подключать, чтобы не захохотать: "Ааа, гном!!"

IMG_1385

Ну вот разве не международные луки?

IMG_1388

IMG_1389

IMG_1390

Пишут, мастхев - тонкий пуховик Muji. Хаха, пытаются переместить фокус внимания с Uniqlo ))

IMG_1391

IMG_1398

IMG_1399

IMG_1400

Прорезиненные тапули для нашей зимы очень актуальны, так как наша зима - это снеговая жижа всегда и везде на протяжении 3-4 месяцев!

IMG_1397уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]