Почему мужчины выбирают женщин от 20 до 25 лет
21.02.2016 825 0 0 kibernetika

Почему мужчины выбирают женщин от 20 до 25 лет

---
0
В закладки
Чаще всего мужчины любого возраста отдают предпочтение женщинам, находящимся в этом возрасте. И дело далеко не всегда во внешности или в том, что женщины вбили себе в голову, будто мужчина обязан быть добытчиком, содержать их и делать им дорогие подарки. Объяснение просто, до банальности...



На иллюстрации: Картина «Три саксонские принцессы», Лукаса Кранаха старшего

Конечно, можно говорить о поддержке и духовной связи, но для этого вполне подойдёт и человек своего пола! Для того чтобы весело проводить время, можно встречаться с большим количеством самых разных людей какого угодно возраста. В идеале, каждый человек мечтает найти свою вторую половинку и, по-настоящему влюбившись, хочет найти что-то, чтобы их связывало навсегда. Отношения мужчины и женщины в подавляющем большинстве случаев заканчиваются рождением ребёнка, в этом и есть их основной смысл — продолжение рода.

Даже если мужчина сам немолод и у него уже есть дети, он подсознательно рассматривает каждую женщину с точки зрения рождения ребёнка, на это его толкают природные инстинкты. Привлекательные и здоровые, но слишком молодые женщины для роли матери не подходят, как и красивые, но зрелые женщины. Потому мужчина любого возраста чаще влюбляется в женщин от 20 до 25-ти лет, так как именно этот маленький промежуток обычно лучше подходит для вынашивания потомства. Если женщина на роль мадонны с младенцем никак не годится, хотя бы чисто внешне, то она сразу посылается куда подальше.

С точки зрения эволюции, победа за тем, у кого большее количество собственных детей и продолжателей рода, причём, зачастую от разных женщин. Это позволяет самцам самоутвердиться. Нелюбовь к чужим детям и нежелание брать на себя ответственность также чисто природная. Например, если лев становится вожаком прайда, он часто убивает львят, рождённых от бывшего вожака.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]