Фахверк - модные дачные дома
09.10.2017 709 0 0 nemihail

Фахверк - модные дачные дома

---
0
В закладки
А знаете какой стиль дачного домика сейчас самый модный?

стильная дача.jpg

Вчера, в качестве отчета мне прислали фотографии моего участка, правда они с телефона. За скромные 30 000 рублей участок серьезно обрили. На этой фотографии его видно практически полностью, он у меня площадью 15 соток.

участок03.jpg

Сперва скосили всю траву, получилось так

участок4.jpg

А уже после убрали всю мелкую поросль. Была чаща, а теперь это скорее парк.

участок02.jpg

Я уже показывал вам этот участок сверху. Следующим этапом будет вырубка деревьев. Конечно не всех, но точно большинства. Первым делом избавимся от всего, что растет на месте будущего дома.

участокслиниями.jpg

Пока до конца не определился, что именно буду строить.

Вот это и хочу сегодня обсудить, всё последнее время я думал исключительно о доме из клееного бруса. Но на днях решил всё же присмотреться и к самым популярным сегодня домам, построенным в стиле фахверк.

Фахверк это каркасное домостроение, при котором несущей основой служит пространственная секция из наклоненных (под различным углом) балок. Эти дома родом из Германии, но популярность получили во многих странах Европы.

фахверк.jpg

Существует и современный фахверк. И если раньше пространство между балками заполняли глиной и соломой, то сегодня его заполняют стеклом.

новыйфахверк.jpg

С этим можно не соглашаться, но дома в стиле фахверк в современном исполнении сейчас самые модные. И как следствие самые дорогие.

А вы бы построили себе дом в стиле фахверк?

А что вообще думаете про современный Фахверк, был ли опыт, знаете ли тех кто такое строит?

ПыСы

Желаете наблюдать за моими проектами до публикации в ЖЖ, подписывайтесь на мой Телеграм-канал, узнаете много нового.

Понравился обзор, добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ / Телеграм-канал

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]