КАК УВОЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ ХИТРОЖОПЫХ
07.10.2017 395 0 0 kibernetika

КАК УВОЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ ХИТРОЖОПЫХ

---
0
В закладки
— Это животное за моей спиной открыло себе такой же автосервис, — говорит находящийся за кадром владелец сервиса, который пришёл в бешенство, когда узнал, что его бывший сотрудник решил работать самостоятельно.

Дальше следует нецензурная брань и угрозы: — Я тебя ниже плинтуса сотру, ты меня понял? Не ты ушёл, я тебя как кота помойного отсюда выгоняю. По словам сотрудника, так бывший руководитель отреагировал на его желание открыть собственное дело.

В Курске владелец автосервиса Сергей Струков опубликовал в интернете это видео, на котором он увольняет своего работника Алексея Глянько за то, что тот якобы попытался забрать с собой наработанную клиентскую базу с целью переманить всех заказчиков.

Беда в том, что работодатель хочет, чтобы каждый сотрудник был  компетентен, многозадачен, развивался и знал все тонкости его бизнеса, но не повышает зарплату и надеется, что он до конца жизни останется его рабом. А обучаемый и трудолюбивый человек, способный освоить дело, сможет его открыть самостоятельно. И так почти в любой сфере деятельности.

Можно с нуля обучить человека управлять предприятием по клинингу, а он сам клининг сервис откроет. Можно взять средненького smm менеджера и посвятить его во все таинства SEO, а он уйдёт во фриланс, сделав большое портфолио или откроет бюро smm и копирайтинга. Талантливый продавец откроет свою лавочку. Молодой дизайнер интерьеров сделает проект не хуже вашего. И им этого не запретишь. Как найти выход? Обучать специалиста, но не загружать его работой на выходные, позволять уезжать в отпуск. Появляются дополнительные обязанности -- немного поднимать зарплату, если он решает поставленные задачи и нужен вашему бизнесу. Или терпеть тихого долбоёба, который за две копейки будет ходить перед вами на цыпочках, заниматься ерундой, но уж точно никуда не денется. Оно вам нужно?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]