ЖЕНЩИНЕ И ОДЕТЬСЯ НЕГДЕ
07.10.2017 531 0 0 kibernetika

ЖЕНЩИНЕ И ОДЕТЬСЯ НЕГДЕ

---
0
В закладки
Уже неделю хожу злая и расстроенная. Хочу купить блузу с бантом. Сочного насыщенного цвета, чтобы сделать строгий офисный костюм менее скучным. Например, малиновая, желтая или сиреневая подойдёт. Белый или бежевый будет банален, а чёрный или серый сольётся с костюмом.



В масс-маркетовских магазинах, вроде Zara, Mango и Motivi всё не то. И блузы прозрачные, и ткань некачественная, синтетическая. Цвета либо белый, либо тёмное бордо. То бант тонкий, то вырез до самой талии. Цена в среднем 3-5 тысяч рублей. Посмотрела ассортимент шоу-румов, он ещё хуже. Это вчерашняя нераспроданная Турция. Наконец нашла одну неплохую блузочку. Она вверху на фото. Бант и принт устраивают, но у неё даже нет рукавчиков. Стоит 27.500 рублей, Alberta Ferretti. За 27 тысяч могли бы хоть рукава пришить!

Это чувство, когда ты знаешь, как хорош жёлтый с фиолетовым, но все топы и юбки -- чёрные и белые. Когда ты понимаешь, что под коричневый костюм подошла бы шёлковая блуза с пышным бантом, но обошла все магазины и не нашла ничего подходящего.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]