Чем кормят в Аэрофлоте
07.10.2017 447 0 0 zazerkaliya

Чем кормят в Аэрофлоте

---
0
В закладки
Рейс из Барселоны. На фото меню, которое раздали перед едой, чтобы пассажиры могли ознакомиться и выбрать то, что они хотят, заранее, а не на ходу отвечать на вопрос стюардессы "курица или говядина".



Я не ем мясо, так что эту еду не пробовала и о ней буду говорить словами дочери, 15-летнего подростка.

Из закуски у нее был востребован одинокий черри с листком салата. На горячее она выбрала рис с овощами, который приготовлен был, по ее словам, на 5 баллов. Курица по-азиатски с соусом терияки на твердую 4.

Фруктовый батончик даже я, сладкоежка, не смогла есть. Слишком сладкий, даже приторный. Дочь тоже его не стала есть. Не знаю кому он придется по вкусу - слишком специфический.



Я ужасно не люблю запах самолетной еды. Не знаю как так, но запаха почти не было в самолете. За что отдельное спасибо.

Странно, что в меню не предложено на горячее блюдо из рыбы. Но может быть как раз из-за этого и не было специфического запаха?

Кстати, завтраку, который дочка попробовала не так давно, когда летела в Москву из Женевы, она поставила 5 баллов.

Это неплохо, но все же недостаточно хорошо для такой авиакомпании. Есть над чем работать, ребята. Но идея с меню отличная! Еще бы его расширить.

Скоро полечу аэрофлотом на Мальдивы, заказала спецпитание - для себя вегетарианское, для дочки азиатское, которое она уважает. Муж будет выбирать из стандартного меню. Так что попробуем и спецпитание, и обычное.

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]