Нужна ли вам Алёна?
06.10.2017 385 0 0 miss-tramell

Нужна ли вам Алёна?

---
0
В закладки
Я очень люблю женскую логику. Сяду, бывает, за кухонный стол у подруги и, подперев щёку рукой, слушаю её рассуждения.

Всё очень правильно говорит, всё логично. И равноправие не зря выдумали, и мужики -- сплошь козлы. Ущемляют нас, женщин, чего уж? И мы должны логикой доказать, как неправы те, кто не слушает нас.


Фото: Соцсети

Соцсети ещё люблю. Вот там даже посторонние люди пишут искренне. Сидят, думают, выстраивают логические конструкции. Доказывают вслух сами себе, что женщина -- человек, а не просто лакомый кусок мяса.

Не-не, я не ржу. Вполне серьёзно. Счас я вам дам почитать, сами поймёте.

Нашла в ленте Фейсбука прекрасное. Женщина рассуждает, почему можно быть меркантильной сукой. Впрочем, читайте сами этот логический образчик женской мудрости:

"Все бабы меркантильные" любят кричать мужики, которым просто нечего женщине предложить. Да, меркантильные. Даже отрицать не буду. Все люди ищут для себя выгоду. Женщины не исключение.

Позиция мужчины "люби меня за то, что я просто есть" и "я тебе ничего не должен" изначально неправильная.

Адекватный мужчина, состоявшийся в жизни, хорошо понимает, сколько денег даме нужно вложить в свое образование, саморазвитие, внешность, чтобы всегда быть желанной. Никто не любит замухрыжек с непрокрашенными корнями в потасканных платьях, у которых кругозор ограничивается борщами и сервелатом со скидкой. Всем нужны ухоженные стильно одетые хорошо пахнущие начитанные умные женщины.

Женщина в современном мире все может сама, да. И дорогие духи себе купить, и красивое белье, и платье новое, и книжки умные тоже. И курсы повышения квалификации сама себе оплатит. Да даже цветы может купить по дороге с работы сама.

Но тут напрашивается вопрос: зачем ей тогда мужчина?

Просто чтобы трахал ее периодически и лишние бытовые проблемы создавал? Ну так можно найти себе партнера для секса и не париться, что там ему приготовить на ужин, в каком настроении он придет домой. Не мыть за ним сотни грязных тарелок и не стирать те же сотни грязных носков. Потрахались и разбежались. Цинично, скажете? Зато проблем никаких.

А если ей захочется с кем-то понянчиться, она себе ребенка родит (да-да, хоть от банка спермы) или домашнее животное заведет.

Состоявшаяся в жизни женщина всегда будет меркантильной, потому что абы кто ей в квартире не нужен. Она все может сама, а от мужчины ждет, чтобы с ним было легче, а не сложнее. Как в финансовом, так и в бытовом плане.

Алёна А., Фейсбук

Короче, пацаны, ну вы поняли? Если не платите, то вы не нужны.

Всё прекрасно в глубокой логике Алёны с Фейсбука, но только я не нашла ответ на другой, возникший в ходе прочтения, вопрос: зачем женщине мужик -- понятно, а вот зачем мужику такая женщина, я не врубилась.

Зачем состоявшемуся мужчине решать финансовые вопросы женщины, если можно найти просто партнёра для секса? Зачем терпеть мегеру в доме, платить за неё и знать, что ты нужен ей только как кошелёк?

Не проще ли нанять содержанку, проститутку, выписать робота для утех?

А вы знаете ответ на этот вопрос? Поделитесь! Очень уж мне хочется понять таких вот Алён.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]