Как страшно жить! :-)
05.10.2017 601 0 0 oper-1974

Как страшно жить! :-)

---
0
В закладки
Томич разбил лицо капитану полиции, безуспешно пытаясь попасть за решетку...

Житель Томской области напал на сотрудника полиции, стремясь попасть в места лишения свободы. Он старательно разбил лицо капитану, предупредив его, что в этом деле нет "ничего личного", но все-таки остался на свободе.


Прокуратура закрытого города Северска уточняет, что речь идет о 26-летнем мужчине, не имеющем постоянного источника доходов. За решеткой он надеялся за казенный счет обзавестись крышей над головой и сбалансированным питанием.

"С этой целью 27 июня 2017 года в вечернее время он пришел в дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск и стал ожидать любого из сотрудников полиции.

Когда навстречу ему вышел сотрудник полиции в форменном обмундировании, обвиняемый со словами "капитан, ничего личного" нанес ему два удара кулаком по лицу, после чего, забежав на несколько ступенек вверх по лестнице, спрыгнул вниз на полицейского.

В результате совершенного преступления у потерпевшего образовались рвано-ушибленные раны нижней губы, которые квалифицируются как легкий вред здоровью", - говорится в сообщении.

Подозреваемого задержали, но, когда он полностью признал свою вину, отпустили под подписку о невыезде. Прокуратура утвердила обвинение по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Наказание по этой статье может гарантировать обвиняемому горячее питание и постоянное место жительства до девяти лет.

http://prokuratura.tomsk.gov.ru/news/7677.html


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]