Искусство новых поколений
05.10.2017 472 0 0 tanjand

Искусство новых поколений

---
0
В закладки
22289790_10155039496667005_8779306157015432206_o.jpg

Хочу показать вам два цифровых художника, но отдельными постами. Этому предшествовала моя встреча с друзьями семьи. Пара, обожающая живопись, увлекающаяся рококо и барокко…. У них есть сын, который с детства вовлечен в искусство. На сегодня он студент. Представьте себе шок родителей, которые случайно увидели, какое искусство на самом деле интересует парня и его друзей! До рококо и барокко — это так далеко, как до Солнца).

Мать горюет, отец негодует – зачем было водить в кружок рисования, нанимать учителя, если сегодня – вот это! Концепты для фильмов и видеоигр! Боже мой, это не искусство а техническое ремесло! Сын посмеивается и говорит, что что это искусство его поколения, что там интересно и для фантазии бесконечное пространство, что там, в цифре, дышится легче. Вот такой конфликт поколений. Полное отсутствие понимания. Мне даже показалось, что парень понимает родителей больше, чем они его. Найдется, что сказать?

Рatrick (nino) razo

Без названия.jpg

Побег из пекарни. Колобки

patrick-ninosboombox-razo-sketches-2-flatt.jpg

Кучка сварливых стариков

patrick-ninosboombox-razo-pretty-girl-3-flatt-censored.jpg

Прекрасная Ван-Хо-Пун, старшая из 3 сестер дебютанток – дочерей из семьи аристократов, которые спасают птиц, находящихся под угрозой исчезновения, и всегда, кажется, оказываются в резких дилеммах.

patrick-nino-razo-sketchbook-pg-10.jpg

Дочь фермеров и ее родители

patrick-nino-razo-moonman-3-flatt.jpg

Я попытался дотянуться до тебя все 39 дней, пока не сломал 13 костей, потерял коленную чашечку, слава Богу, у меня все еще есть все мои зубы. 1 ноготь выпал, 4 сотрясения. Не волнуйся, моя любовь, я не остановлюсь, пока мы не будем вместе. Я твой ЛУНОМАН.

patrick-nino-razo-moon-man-1-flatt.jpg

Лунный человек, ищет любовь

patricio-ninosboombox-razo-turtle-composite-2-flatt.jpg

После некоторого количества коньяка старый символ граффити, который блуждал по улицам.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]