Бросил своих детей и взял на содержание чужих. Кто тут козел?
02.10.2017 467 0 0 zazerkaliya

Бросил своих детей и взял на содержание чужих. Кто тут козел?

---
0
В закладки
Родственники и друзья в шоке - козел, подонок! Это самое безобидное, что ему говорят. Как так можно поступить? Как можно совершить такую глупость? А действительно, как? Может не все так просто и стоит разобраться, почему они так поступают?



Написать этот пост меня сподвигла очередная трагедия в семье знакомых. Бросив жену и двух детей, мужик ушел в женщине. К женщине с двумя детьми. Обещает жене платить алименты. Говорит, что не вернется. У него любовь и ему там хорошо.

И в этом "хорошо" кроется весь секрет такого поступка.

Неизвестно когда начались новые отношения и на каком этапе он узнал о ее детях, но когда узнал, ему уже было "хорошо" и так, что двое чужих детей не стали для него проблемой.

А чему тут удивляться? У разведённой женщины с двумя детьми каким-то образом появился на горизонте самец с грустными глазами. Пару раз обмолвился, что дома проблемы. Понимая, что возможно это ее последний шанс, она погрузила его в сладкую вату заботы в стиле "сделаю, что хочешь", и мужик, запиленный женой за все подряд, растаял.

Да, не каждый мужчина способен на такой кульбит, но недолюбленные и недооцененные своими женами очень даже способны.

Эта история под копирку повторилась во всех известных мне случаях. Везде были недовольные мужьями жены. И везде они почувствовали с другой женщиной себя иначе. В двух предыдущих случаях новая любовь продолжается уже несколько лет. В третьем, несколько месяцев. Жены, которые раньше пилили мужей, кусают локти. Новые сожительницы живут в любви и повесили на своего сожителя содержание своих детей. Да, на сожителя, потому что о браке там речи нет. Сожительницы о нем и рта не открывают им и так хорошо. И мужчинам их хорошо - от вечно недовольной бабы ушел к вечно довольной и еще совсем не требующей жениться. А ее дети? Это ерунда по сравнению с прошлой пилежкой жены. Своим родным детям алименты. А детям сожительницы все остальное, да еще и побаловать нужно, родные отцы их бессовестные, не помогают им.

Мораль той басни такова - живешь с мужиком и хочешь дальше жить, так уважай его. В конце концов, это твой выбор. Сама решила выйти за него замуж и родить от него детей. Не уважаешь и пилишь его - разводись и не мучай ни себя, ни его или будь готова, что уйдет к женщине, с любым количеством детей, которая из его персонального ада, устроенного лично тобой, другая женщина заберет его в рай. А его собственные дети становятся жертвой.

Справедливый вопрос - зачем ему женщина с детьми, ведь полно молодых без детей. А это уже нужно копаться в недрах психики таких мужчин. И, наверняка, там вылезет мотив, что хочет жить в похожей семье но без пилежки. Ему комфортно именно с такой женщиной, а не с незамужней без детей. Для него ценна семья и он проживает свою семейную жизнь заново, только не в роли жертвы, а в роли Бога для одной женщины.

Так что глупо брошенной жене вопрошать "как он так смог поступить, у него же свои дети". Ведь она сильно старалась, чтобы он так поступил.

Фото из интернета

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]