Губернатор Омской области объявил об отставке
02.10.2017 464 0 0 varlamov

Губернатор Омской области объявил об отставке

---
0
В закладки
Губернатор Омской области Виктор Назаров на закрытом совещании в региональном правительстве, прошедшем утром 2 октября, объявил о своей отставке, сообщает Om1.ru со ссылкой на собственные источники.

30 сентября неназванный источник РИА "Новости" в администрации президента сказал, что Назаров скоро покинет свой пост, решение о его досрочной отставке уже принято. Пресс-секретарь губернатора затем заявила, что он работает в обычном режиме и "слухи об отставке не комментирует".

По неофициальной информации, полученной редакцией из своих источников, Виктор Назаров объявил подчиненным о предстоящем уходе, сообщив, что в Москве будет объявлено об отставке до конца текущей недели. Отметим, что все министры и заместители губернатора автоматически потеряют свой пост после обнародования указа президента Владимира Путина, и новую команду будет формировать уже новый глава региона.

Об отставке Виктора Назарова стало известно еще на прошлой неделе. По инсайдерской информации, в пятницу 29 сентября он летал в Москву на встречу с заместителем руководителя Аппарата президента Сергеем Кириенко.

Om1.ru
На прошлой неделе ушли в отставку/объявили об уходе пятеро губернаторов: Николай Меркушкин (Самарская область), Валерий Шанцев (Нижегородская), Виктор Толоконский (Красноярский край), Рамазан Абдулатипов (Дагестан) и Игорь Кошин (Ненецкий автономный округ).

В начале прошлой недели ряд СМИ сообщили о подготовке очередной волны отставок губернаторов, назывались более десятка фамилий. Вице-премьер Дмитрий Козак говорил, что "идет оценка эффективности работы исполнительных органов власти субъектов".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]