Почему Владимир Путин и Дональд Трамп провели встречу лишь один раз?
02.10.2017 346 0 0 vozduxx

Почему Владимир Путин и Дональд Трамп провели встречу лишь один раз?

---
0
В закладки
2017 год, но маразм диванных аналитиков крепчает всё с тем же темпом. Статью под следующим названием посчастливилось сейчас лицезреть на просторах любимого интернета: «Названа причина, по которой Трамп встречается с Порошенко чаще, чем с Путиным».



О боги! Сейчас я узнаю всё! Ведь интересно, почему президент РФ и его американский коллега до сих пор виделись всего один раз! Но хер, как говорится, там плавал.

Какой-то политтехнолог, чьё имя я даже не стал запоминать, выразил мнение, что отсутствие встреч между лидерами РФ и США связано с истерией вокруг вмешательства в выборы президента США в конце прошлого года. По мнению диванного эксперта, диалоги с глазу на глаз будут губительны, как для имиджа Владимира Путина, так и для Дональда Трампа.



А классно, наверно, сидеть в уютном кресле и писать всякую поссань по темам, в которых совсем не шаришь. Хотя разве здесь речь идет о таком вопросе?

Как мне кажется, одна встреча за почти год президентства Трампа говорит об одном. О том, что ни российская, ни американская стороны не хотят гнать лошадей. Ибо подвопросов касательно отношений настолько много, что готовиться даже к получасовой встрече нужно тщательнее, чем пчелы собирают пыльцу.

Что касается истерии, опровержение тезиса кроется и в той единственной встрече на июльском саммите. О какой потере имиджа может вообще идти речь? Путин и Трамп вместо получаса общались около двух часов.

А тот факт, что президент РФ, его пресс-секретарь и прочие коллеги часто говорят о том, что готовы продолжать диалог, намекают на общение с учетом интересов обеих сторон? Был бы вопрос имиджа – говорилось бы подобное вслух? Исключено.

Выбирайте, каких экспертов вы читаете. Важно понимать, что часть из них – это полные дауны, которые, хер его пойми, зачем выставляют свою писанину на всеобщее обозрение.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]