Заводила школоты
01.10.2017 406 0 0 nikitskij

Заводила школоты

---
0
В закладки
У российских школьников есть любимец, который ездит по стране, ставит на городских площадях сцены и много всего обещает. Причем, все его шоу-выступления бесплатные. Отгадали, о ком идет речь?

Думаю все догадались - о Навальном. Сегодня он провел очередной свой митинг в Архангельске. Причем не верьте тем, кто говорит, что ему вставляют палки в колеса. Насколько я понимаю, Навальный всячески пытается устроить информационный дебош по поводу и без, но у него не получается. Власти Архангельска даже пошли на встречу Алексею Навальному в организации митинга и, по просьбе его организаторов, на час раньше перекрыли движение автотранспорта, чтобы они смогли без помех и спешки установить сцену и звуковую аппаратуру.



Пришло 600-700 человек по разным оценкам и как видите по лицам– большинству митингующих нет и 18. Что впрочем, и понятно, это в 30 тебе хочется стабильности и спокойствия, ты уже понимаешь, где врут, а где говорят правду. А в 16 лет в тебе живет максимализм, дух протеста и веришь всем на слово…

Только вот странно, понимаю, что Навальный намерен выдвинуться кандидатом в президенты и называет свои региональные штабы предвыборными. Но ведь, в ЦИКе считают, что он лишен этого права из-за судимости…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]