Рвануло на тему Крыма
29.09.2017 385 0 0 nemihail

Рвануло на тему Крыма

---
0
В закладки
В сети разгорелся нешуточный скандал относительно новой премьеры к/ф "Крым". Вчера сходил и был удивлен, что в титры попала благодарность ВСУ. Думаю у многих серьезно подгорит на эту тему.

бендера.jpg

Фильм уже попал под запрет на территории Украины, так как по сути это история раскола в личных отношениях киевлянки и крымчанина.

киевлянка.jpg

На фоне событий 14 года на майдане.

майдан.jpg

А те немногие украинцы, кому всё же удастся посмотреть смогут немного переосмыслить случившееся в Крыму. Хотя кто знает.

самолёт.jpg

Помню говорили, что операция в Крыму была без крови, фильм это опровергает, как и ещё некоторые детали. Кому верить решайте сами.

бойцы.jpg

На протяжении всего фильма в зале была гробовая тишина, попкорн не грызли, у девушек слезились глаза, хлопать не хлопали, но пока не пробежали все титры, никто с места не встал, необычная концовка, которая содержат реальные диалоги, которые я раскрывать не буду. Сходите и все услышьте сами.

А как вам фильм?

ПыСы

А вообще, откуда столько шума?
Многие комментируют не успев сходить посмотреть. Ситуация напоминает наше вмешательство в американские выборы, русские хакеры повысили рейтинги, взломав тысячи аккаунтов. А в ответ прилетают санкции в виде запрета кино на Украине и ломают аккаунты на кинопоиске.
Не понимаю зачем вообще этот рейтинг, если его так легко можно скрутить, ведь это уже не первый скандал, когда-то или иное кино искусственно накручивают.

А вы обращаете внимание на рейтинг фильма?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]