Принц и маленькая воровка
28.09.2017 444 0 0 tanjand

Принц и маленькая воровка

---
0
В закладки
Снимок1.JPG

Эта сценка, попавшая в соцсети, заставила трепетать сердца многих девчонок- тинейджеров и влюбленных в Гарри прибавилось во всех странах. Его королевское высочество принц Уэльский Гарри сейчас в Канаде, где проходят спортивные соревнования ветеранов-инвалидов Invictus Games. На этот раз он попал в объектив, когда какая-то девочка воровала из его кулька попкорн. Но принц не обиделся, а подружился с маленькой мошенницей.

harry-11-600x337.jpg

Во время соревнований на Играх непобедимых (Invictus Games, международные спортивные соревнования для ветеранов боевых действий с инвалидностью) у британского принца Гарри на трибуне двухлетняя девочка стала воровать попкорн. Её активность заметили телекамеры.

harry-08-600x337.jpg

Получилась уморительная сценка. Сначала девочка несколько раз залезла рукой в кулёк с попкорном, который его королевское высочество держал в руках. При этом сам принц был настолько увлечён разговором со своим соседом, что ничего не замечал.

harry-09-600x337.jpg

Зато это заметила мама девочки и, кажется, собеседник принца. Но Гарри по-прежнему был безмятежен и продолжал болтать, поедая лакомство. В конце концов маленькая воровка себя выдала. Принц, конечно, схватил попкорн и спрятал. Ты чего, мол, это же моё!

harry-10-600x337.jpg

Однако тут же сменил гнев на милость и стал сам угощать девочку попкорном к превеликому удовольствию её мамы.

Вскоре Гарри уже увлечённо болтал с родителями девочки, а ей самой стало немного скучно. Ведь таскать чужой попкорн втихаря намного веселее, чем когда тебя угощают официально.

Девочку зовут Эмили Хенсон, и на самом деле принц Гарри знаком с её родителями. Её отец — Дэвид Хенсон, сам бывший участник Игр непобедимых, ветеран войны в Афганистане и товарищ принца Уэльского. Гарри служил в Королевских ВВС и даже пробыл три месяца в боевой командировке в Афганистане с декабря 2007 по февраль 2008 года. По званию он капитан.

Вот вся реприза с попкорном на видео.

                                                                                                                                 

        harry-06-600x400.jpg

Принц Гарри не женат, но давно уже живёт с подругой по имени Меган Маркл, и британцы постоянно обсуждают, что пора ему уже оформить отношения, а главное — вслед за принцем Уильямом обзавестись наследниками. Ведь он был бы замечательным отцом!
Вот и теперь пользователи соцсетей не могут унять слёз умиления и обсуждают, как же Гарри хорош в роли папочки.

Ютуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]