Дед с автоматом.
26.09.2017 698 0 0 oper-1974

Дед с автоматом.

---
0
В закладки
В Ставропольском крае 61-летний местный житель открыл возле своего дома стрельбу из автомата по людям, постучавшим к нему в ворота. В результате на месте был убит 43-летний мужчина, через некоторое время в больнице скончался 16-летний подросток, а 19-летний молодой человек госпитализирован с ранением.

Как сообщает сайт главка СКР по Ставропольскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "убийство двух лиц общеопасным способом", "покушение на убийство" и "незаконные приобретение, хранение или ношение оружия".

По данным следствия, все произошло днем 23 сентября, когда в ворота дома пенсионера постучали незнакомые ему люди. Он вышел, переговорил с незнакомцами, а затем ушел в дом, взял автомат, вернулся и расстрелял их.

В настоящее время пенсионер задержан, назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия.

В соцсетях местные жители сообщают, что по некоторым данным у пожилого мужчины произошел конфликт с цыганами, которые собирали металлолом и постучали к нему в дом, чтобы попросить какие-то ненужные металлические вещи. Также по данным местных СМИ, автомат пенсионер привез из Чечни.

http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1167071/


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]