Тиньков подставил серьезных парней
26.09.2017 376 0 0 nemihail

Тиньков подставил серьезных парней

---
0
В закладки
Еще никогда Олег не выглядел таким жалким. это была последняя ошибка Тинькова, после которой он вывесил белый флаг. Олег не просто так сдался, Олег испугался реальных последствий и проблем, как для себя, так и для банка, после публикации тайно записанных переговоров.

Тиньковнаглавную.jpg
Фото: Яндекс Фотки

Представители банка, которые встречались с представителями блогеров "НЕМАГИЯ" должны были сообразить, что их разговор будет записан и станет достоянием общественности.  В итоге мы узнали всю подноготную Тинькова, о которой возможно кто-то догадывался, но мало кто предполагал, что всё настолько прогнило.

Что собственно случилось?

Рухнула иллюзия, где молодой амбициозный бизнесмен один плывет против течения, придумывает передовой бизнес и в итоге выбивается в люди, сколачивает баснословное состояние, продвигает свои гениальные идеи и при этом остается человеком, таким же как все.

Миф, по всем пунктам

Именно такой имидж создавал себе Олег, но несколько фраз его представителей все перечеркнули. Полную стенограмму и сам видео ролик с этим разговором можно найти в блоге thelasttoken, вот по этой ссылке. А я постараюсь, так сказать, сделать акцент на основных моментах (цитаты представителей Олега Тинькова):

...его бомбануло так сильно — это исключительно из-за супруги.

...он дал команду как бы раскладывать просто по юридическим кирпичикам все, что происходит.

Мы, банк, который торгуется на Лондонской бирже

...мы не действуем методами, бандитскими методами 90-тых. Ну то есть это просто — вообще отказать сразу же.

...нас поддерживает государство, в виде Володина...

...нас, к счастью для нас, к сожалению для вас, и вообще для всей этой ситуации, поддерживает большое количество маститых, увесистых парней, в виде Германа Клименко. ...это советник Президента Российской Федерации.

У каждого есть свой интерес, то есть, понятное дело, у тех, кто щас говорит «за нас» — у них свой интерес, как бы, — зарегулировать российский ютюб; у нас свой интерес — успокоить шефа; у вас свой интерес, как бы, — не поиметь кучу уголовных дел.

Мы в рамках работы над этой ситуацией, которая была поручена нам Олегом, мы, ааа, разобрали, ааа, ролики Немагии довольно многие по косточкам. То есть, там есть 282-ая — экстремизм, там есть оскорбление чувств верующих, там есть «бей чеченцев, убери их из России», там есть «расстрелять Путина» и так далее.

Даже если вы уберете эти ролики сейчас, мы заверили их нотариально, сделали копию. То есть, я сижу на этом материале, не даю ему ход — просто потому, что мне хочется реально эту тему завершить. Это обвинение публичное, отозвать его будет нельзя, в отличие от того, что сейчас происходит по клевете. То есть клевете... клевету мы можем закончить хоть сегодня...

Если мы пустим в ход вот эту ядерную артиллерию — это вообще не угрозы — то будет сложнее. Мы вот с этим со всем сидим.

Олег точно не остановится, для него это принципиально важно. Для него важно, чтобы ролик был убран из сети.

...конечно, ему было бы очень здорово, если бы, например, вы извинились еще перед ним и перед банком.

...он сам из Кузбасса, он понимает, что парни из Кузбасса — такие, ну, нормальные, жесткие, парни

Конечно, речи о том, чтобы Олег полетел в Кемерево, это просто смешно, ребята, вы понимаете, что это — танк.

Ему 50

ПыСы

Суть в том, что Олег действительно очень сильно испугался последствий данной ситуации. Меньше всего наш фигурант хочет международной огласки истории с бандитами, которые приезжали к ребятам, чтобы уладить какие-то вопросы.

Второй момент, это не совсем понятная история "о связях с кремлём". Либо кремль использует нашего героя, чтобы сделать юридический прецедент для запугивания блогеров, либо наш герой использует кремль для решения собственных репутационных просчётов. В пользу второго варианта говорят условия торга, от ребят отстанут, если они извинятся и удалят ролик. Не думаю, что для кремля извинения перед супругой и удаление ролика - аргумент, чтобы историю прекратить.

Я же хотел бы напомнить историю с Полонским, который тоже так оступился. Имеется ввиду ситуация с Дворковичем и знаменитуя фраза "Аркаша ... ..." после которой у Полонского появились очень серьезные проблемы.

Теперь на эти же грабли наступил Олег Тиньков, да не просто наступил, он начал на них скакать и заливать всё это дегьгами в несколько раз увеличив бюджет на интернет рекламу.

Сегодня стало понятно, что сватку Тиньков - Немагия, одержала НЕМАГИЯ.

А на чьей стороне в этом конфликте были вы?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]