"Недешёвые понты" украинских патриотов в Москве ...
26.09.2017 376 0 0 asaratov

"Недешёвые понты" украинских патриотов в Москве ...

---
0
В закладки
Не буду сейчас рассуждать о провокациозности данного перфоманса в российской столице, а просто хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.



Лично у меня есть всего несколько вопросов к владельцу этой дрогой и патриотичной машины и сейчас хочу процитировать блогера Юлю Витязеву. Как говорится в одноимённом фильме: "У меня вопросы те же!"...

Почему хозяин машины до сих пор не в АТО? (хотя, именно там должен находиться каждый, кто щиро любит Украину). Почему эта самая машина до сих пор не выставлена на аукцион, все средства от которого могли бы быть перечислены на нужды украинской армии, раненых, сирот или протезы для киборгов?! В конце концов, средств от продажи такого автомобиля хватило бы на многое.

Но! Его владелец предпочитает быть патриотом очень издалека. Более того, вся его любовь к Украине заключается в возможности рассекать на дорогущем автомобиле по столице страны-аХрессора и следить за реакцией публики на провокационную картинку.

В общем, — понты. Дешёвые понты.

P.S. Ну и вопрос дня: как думаете, сколько бы подобный экземпляр простоял целым и невредимым в центре цеевропейской столицы, если бы на нём был изображён двуглавый орёл?!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]