«ВИМ-Авиа» свое отлетала...
26.09.2017 480 0 0 nikitskij

«ВИМ-Авиа» свое отлетала...

---
0
В закладки


К сожалению, авиакомпания "ВИМ-Авиа" официально призналась, что не имеет финансовых средств для продолжения деятельности и полностью приостановлено обслуживание в аэропортах. Росавиации сейчас придется думать, кто будет вывозить и отправлять более 100 тысяч туристов, у которых на руках билеты «Вим-Авиа»...

Росавиация тоже подтвердила, что у авиакомпании нет средств для продолжения деятельности. Авиакомпания рассчитывает на поддержку госорганов, но что будет дальше сложно сказать. В настоящее время государственные органы осуществляют поиск средств, необходимых для продолжения перевозок пассажиров авиакомпании.

Следственный комитет начал проверку по факту задержки рейсов «Вим-Авиа» и нарушения прав пассажиров. Было даже возбуждено уголовное дело по подозрению в хищении денежных средств пассажиров должностными лицами авиакомпании. Дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). В Следственном комитете считают, что авиакомпания продавала билеты, уже понимая, что денег на закупку топлива нет.

Думаю, "ВИМ-Авиа" - game over...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]