В Торонто
25.09.2017 438 0 0 levik

В Торонто

---
0
В закладки
На следующие выходные собираюсь в Торонто. Как-то засиделся я в Америке: последний раз я выезжал за границу аж в июне! Для меня, который привык куда-то ездить каждый месяц, это необычно. Канада - это конечно не совсем заграница - примерно как Болгария была в период СССР, но всё равно, формально между нашими странами есть граница.



Я в Торонто уже как-то раз бывал, но можно считать, что и не был. Ничего из предыдущего визита не запомнилось по простой причине:

Я ездил в 1996 году с родителями и русскоязычной автобусной экскурсией из Нью Йорка. Мне было почти 17 лет, и это был последний раз, когда мама с папой "взяли" меня с собой в отпуск. Разумеется, мне казалось, что существует сто миллионов более интересных вещей, которые я мог бы делать вместо этой поездки (большинство из них - за компьютером). Короче у меня был настрой обыкновенного тинейджера, которому ничего не интересно, так что от той экскурсии у меня не отложилось почти ничего.

Единственное, что я помню о Торонто это наш визит на башню CN Tower, которая тогда была самой высокой башней в мире (обогнала её лишь в 2009 году дубайская Burj Khalifa). Помню, на смотровой площадке, мне предложили выйти на стеклянный пол, и посмотреть вниз. Меня тут же сковало чувство какого-то животного страха - пришлось опуститься на четвереньки, и уползти в комфорт настоящего пола. Что интересно - с тех пор мне не раз доводилось пробовать подобные аттракционы (например, на смотровой башни SkyTree в Токио), и они больше ни разу не вызывали во мне такой реакции.

Короче, эта башня - всё, что я знаю о Торонто. Может кто-то из вас там живёт? Или просто хорошо знает город? Расскажите - что ещё обязательно посмотреть? Где в Торонто вкусно есть? С кем пить? И насколько просто смотать на пол дня к Ниагарскому Водопаду?

Заранее спасибо!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]