Котэ по понедельникам. Выпуск №34
25.09.2017 389 0 0 sasha-lotus

Котэ по понедельникам. Выпуск №34

---
0
В закладки
Самое время снова напомнить о самой хвостатой рубрике моей уютной ЖЖшечки. Пусть в Питере временно воцарилась вполне тёплая осень, скоро настанет время горячего какао, тёплого пледа и котика под боком. А если своего котейки нет - фотоподборка не станет лишней.

     

Котики в сегодняшнем выпуске отнюдь не питерские - продолжаю разбирать фотоархивы из февральской поездки в Марокко, где я отснял на улицах медин более сотни усатых всех цветов и мастей. Так как рубрика в последнее время выходит примерно раз в месяц, думаю, мне ещё надолго хватит.

2.  

Периодически испытываю желание прекратить постить котеек, но стоит всё-таки довести количество выпусков до красивого круглого числа, например, 50.

3.  

А про марокканских котов уже не раз рассказывал в предыдущих выпусках, фантазируя и придумывая зарисовки об их беспечной кошачьей жизни.

4.  

Уличные и портовые коты - непритязательные существа, спят в любом месте, обременяют только поиски пропитания, но судя по численности хвостов на улицах, раз активно размножаются, значит, еду себе находят.

5.  

Всем хорошего дня и до следующего котэ-поста. Keep it locked!

Предыдущие выпуски рубрики "Котэ по понедельникам":

Выпуск №33


Выпуск №32


Выпуск №31


Добавить журнал в друзьяуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]