Жалкое зрелище
24.09.2017 422 0 0 miss-tramell

Жалкое зрелище

---
0
В закладки
Я ничего плохого не вижу в старости. Как детство, юность, молодость и зрелость, старость -- естественный этап жизни. Все мы сначала взрослеем, потом стареем, и в этом нет преступления.

Отвращение вызывает лишь неуместное желание выдать старость за молодость.


Фото: REUTERS

На прошедшей Неделе моды в Милане Versace вытащили топ-моделей из 90-х. Легендарных красавиц, которым сегодня под и за 50.

47-летняя Кладуа Шиффер с дряблыми титьками, её ровесница Кэмпбелл, ставшая похожей на тумбочку. 51-летняя Синди Кроуфорд, натянувшая лицо пластикой и ставшая квадратной 48-летняя Хелена Кристенсен вышли на подиум.


Фото: REUTERS

Жалкое зрелище -- бывшие когда-то красавицами девчонки напрочь утратили эстетические ориентиры. Если раньше они были секс, их тела вызывали желание, то сегодня они превратились в молодящихся бабушек.

Я повторю, нет ничего плохого в том, что мы стареем. Из любой женщины может выйти прекрасная, эстетически приятная бабушка. Одетая элегантно в соответствии с возрастом, а не в платье с оголённым лобком наружу:


Фото: REUTERS

Секс должны демонстрировать женщины лишь фертильного возраста. Можешь зачать естественным способом, способна выносить и родить -- велкам, заманивай всех хоть грудью, хоть и писькой.

Настал климакс -- забудь ты уже про молодость! В старости, как и в любом другом возрасте, есть свои ништяки.

Любая 20-летняя ПТУшница вызовет больше желания, нежели 50-летняя бывшая супермодель. Быть сексуальной -- время прошло:


Фото: REUTERS

Будь хорошей подругой, понимающей матерью взрослым детям. Воспитывай внуков, стань хорошей женой. Давай мужу под одеялом, не пугая его отражением в зеркале -- жизнь ведь не порнофильм с милфами в главной роли!

Впрочем, чему удивляться? Бывших моделей вытащила на сцену полностью утратившая адекватность Донателла Версаче:


Фото: Соцсети

Донателла давно уже утратила связь с реальностью. Она больше похожа на персонаж фильма ужасов, а не на женщину.

К чему это я? Ах, да: не будьте смешными, не теряйте связь с возрастом. Ваши дряблые груди -- не преступление. Можно и в 50 оставаться красивой, но без оголения «прелестей», намекающих больше на извращения.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]