Коллеги не верили, что ей 52 года
18.02.2016 433 0 0 morena-morana

Коллеги не верили, что ей 52 года

---
0
В закладки


Мимо нее не мог пройти спокойно ни один мужчина. Безупречная талия, точеная фигурка и тонкие аристократические лодыжки. Подчеркнутые эффектными каблучками, лодыжки так и притягивали пошлые взгляды. Поначалу люди и предположить не могли, сколько ей лет! - Хороша! – выворачивали шею мужики! - Хороша чертовка! - Призывно гудели проезжающие автомобили, когда она поднималась по лестнице в своей фирменной юбке лимонного цвета. И только при ближайшем рассмотрении можно было заметить некоторые признаки…

зрелости. Не старости, а именно зрелости.

А вот работающие с ней коллеги знали истинное положение вещей. Например, то, что этим летом ей исполнилось 52. Предательская цифра в паспорте, однако, была щедро компенсирована жизненными успехами. Хорошая должность в успешной строительной компании. И не менее хорошая зарплата. Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Неброский черный кроссовер одного немецкого производителя.
И самое страшное, просто удар под дых - сумасшедший роман с мужчиной 38 лет.

Ох, как шипели в след ее давно обабившиеся ровесницы: давно угомониться пора, а она по мужикам все скачет! Ни ребенка, ни котенка! Гулящая.

Завидовали, конечно. А как не завидовать, если она могла позволить абсолютно любую косметологическую процедуру и даже пластического хирурга. И она позволяла. Сначала убрала предательские мешки под нижними веками. Потом еще что-то… В итоге в ее 52 она выглядела эффектнее, чем некоторые приходящие после института практикантки. Хотя на вопросы о том, что она себе делала, отшучивалась: это все хороший секс, девочки!

И, главное, в ней чувствовалась какая-то сумасшедшая энергия. В движениях, в летящей походке. Смотришь на ее ноги, и понимаешь – ноги сильного существа. Сосредоточение жизни…

Рваное стильное каре, при этом волосы особо блестящие. Кожа… ммм какая у нее кожа. Правильная какая-то кожа. С особым таким загаром, который как легкий намек: а я в прошлые выходные в Рай летала и кушала тамошние фрукты, не меньше. Модная, часто сменяемая ювелирка. Никто никогда ее не видел зареванной, распущенной или просто ненакрашенной.

Казалось, все житейские невзгоды ее миновали. Хотя, скорее всего, она просто избавилась от этих невзгод: замуж не хотела категорически. Тем более дети. Зачем ей дети? Что бы превратиться в таких же потасканных мочалок, как все ее сверстницы? Даже кошку не завела. Не было времени даже на кошку.

Всегда была ГДЕ-ТО. То у косметолога, то ли в спа-курорте, ловила лучшие оргазмы где-то в особо экзотических уголках планеты.

Ее все устраивало в ее жизни. Жалеет ли она, что жизнь сложилась таким образом? Нет, ей хорошо в своей жизни. На все попытки разговорить на тему: а кто в старости ей стакан воды поднесет, отвечала дерзко: мне поднесет благодарный любовник, а вы все такие семейные еще будете униженно названивать своим детям, чтоб воды понесли.

И что? Где разверзнувшиеся над ней небеса? Где старость с кошками? Нету.

Вы верите, что все бездетные когда-нибудь будут наказаны одинокой и нищей старостью?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]