"Такой муж мне самой нужен"
18.02.2016 460 0 0 tanjand

"Такой муж мне самой нужен"

---
0
В закладки
                     

Нас было 3 подруги, я была самой младшей, одна из нас была замужем - за художником, одна у них профессия получилась. Надюша много работала, и при встречах поругивала мужа, говорила, что он настолько неинициативный, что даже с друзьями лень ему встречаться.
Мы ее уговаривали смотреть на мужа положительно. Кстати, внешне он был красив – такой крупный, откормленный – на Надиных хлебах)). И одеваться хорошо любил. Да, а третьей была Светка, директор какого-то техникума.
Она зачастила к Наде в дом, а поскольку у Нади времени на хозяйство не хватало, работала за двоих, то дома был бардак, и Светка слегка приложила к нему руки. Но, как оказалось, не только к наведению порядка, к чужому мужу тоже.

Однажды  встречаюсь со Светкой – и глазам своим не поверила! Лицо она подтянула, фигуру тоже – не узнать! А еще с ходу заявляет: «Я занялась искусством»!
Бедное искусство от этого лучше не стало ….

Выяснилось, что у нее роман с Надюшкиным мужем. Когда я возмутилась, она сказала, что ей надоело убеждать подругу, какой хороший у нее муж, она подумала и поняла, что такой ей самой нужен, а кому не нравится ее решение – пусть идет в.

Моя Надежда позволила себе только придти в кабинет директорши и отхлестать её  перчаткой по щекам ...
А потом, правда, пошла  ещё к  цыганке за приворотом.

Не знаю, как расценивать, то, что произошло дальше, кажется, цыганка что-то сделала, но все пошло не так, как хотелось Наде. Володя стал преследовать Надежду с вопросами о сыне, о совместном имуществе - совсем не для того, чтобы вернуться...
Тем не менее, ходил за ней, как привязанный, и злился. Я была свидетелем, как он приехал  и кричал с пеной у рта и случайно разбил фотоаппарат.
Чтобы  закончить с  успехом ворожбу, цыганка запросила  сумму,  которую Надя уже  не могла ей дать.
Володя женился на директорше ….

А Надя – Боже мой! Она уехала жить в деревню. И как о художнице о ней больше не было слышно, их шикарная квартира была продана.....
Сын остался жить с отцом  (так было ему просто удобнее)но это не конец истории...
Директорша стала тоже художницей и женила сына Володи на своей дочке!!!!!!!!!
Не знаю, как уж мужику жилось в новой семье, но прошло 5 лет и на днях объявилась Светка, позвала на похороны -  Володя умер. Сказала, что депрессия его сожрала.

Надя считает, что виноват приворот, незаконченный, а я уже и не знаю, что думать, во что верить. Я хочу ее утешить, убеждаю, что она ни при чем, что все эти заговоры – полная фигня!!!
Вы верите в приворот? Во все эти цыганские дела? Или это только самообман для отвергнутых жен? Может, цыганки просто пользуются такими отчаявшимися?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]