Альтернативная экскурсия в Ельцин-Центр
22.09.2017 473 0 0 masterok

Альтернативная экскурсия в Ельцин-Центр

---
0
В закладки


Все наверное много возмущений на тему Ельцин-Центра. Хотя наверное есть много и сторонников этого музея в таком его проявлении. Это собственно не важно. Мне очень понравилась вот такая идея.

Было бы здорово если в знаменитом Ельцин-центре работало 2 группы экскурсоводов. Та которая сейчас есть, с информацией и фактами предоставляемыми. И такими как Илья Белоус. В таком случае, картина была бы представлена с разных сторон и точек зрения.

И у любого человека существовало право на выбор, во что верить, а во что нет.

Посмотрите видео ...



11 сентября 2016 Общественный деятель, историк, публицист, кандидат в Госдуму России Илья Белоус провёл в Ельцин-центре альтернативную экскурсию. Вместе со слушателями выяснили где экспозиция Ельцин-центра составлена однобоко, тенденциозно, а где и откровенно лживо. Кто стоял за развалом СССР? Почему идеи свободы и демократии обернулись преступлениями против собственного народа?

Если и та и другая сторона показывает все , рассказывает и доказывает опираясь на документы - так пусть будет две точки зрения. Дети, люди послушав обе версии пусть выбирают свою или идут в архивы разбираться самостоятельно. На самом деле времена Ельцина это совсем не догма и много на что можно и даже нужно смотреть под разными углами.

Согласны?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]