Богатые несчастные женщины
21.09.2017 493 0 0 miss-tramell

Богатые несчастные женщины

---
0
В закладки
Самый высокий процент депрессивных женщин среди моих знакомых приходится на тех, у кого много денег. И, что важно, деньги эти не нужно зарабатывать. Они просто есть. В большом -- я бы даже сказала неограниченном -- количестве.

Я не встречала людей более несчастных, чем женщины, которые могут купить всё.


Фото: Getty Images

Им не надо тащиться на работу и беспокоиться о завтрашнем дне. Проснувшись, они могут делать всё, что вздумается: творчески себя реализовывать, натирать задницы эксфолиантом в спа, влюбляться и путешествовать.

Несмотря на все ништяки, этим бабам плохо.

Настолько плохо, что часто они пытаются изменить свою, как им кажется, тоскливую реальность при помощи антидепрессантов и алкоголя.

Картины и книги у них не пишутся. Унылые влюблённости заканчиваются не менее унылым перепихоном. Ни гламурный Лондон, ни буддийский ретрит не вставляют. Даже с собственными детьми такими женщинам скучно.

Как так? Почему?

Дело в том, что среднестатистическую бабу, главная жизненная цель которой -- пристроить писечку, деньги портят.

Баба, у которой есть всё, обязательно начнёт это разрушать, чтобы снова обрести цель в жизни: поместить жопу в тепло. Других целей среднестатистическая баба не знает, поэтому займётся тем, что ей понятно.

А если жопа -- уже в тепле? Тогда надо лишить себя этого тепла, чтобы было что обретать,

Для её же блага женщина должна недополучать. Дать женщине всё, что её душе угодно, -- это значит протянуть ей верёвку, на которой она сама себя и повесит.

Девки, если бы у вас было неограниченное количество денег, чем бы вы занимались? Отвечайте честно, не приукрашая себя.

Пацаны, а вы вкладываетесь в своих женщин материально? Почему да? Почему нет? Есть ли у вашей финансовой поддержки границы? Расскажите!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]