Умная. Добрая. Понимающая. И брошенная
17.02.2016 572 0 0 miss-tramell

Умная. Добрая. Понимающая. И брошенная

---
0
В закладки
В жизни я, конечно, стараюсь не называть жирных толстыми, но они всё равно читают мой месседж в глазах. На днях захохотала, не удержалась, когда одна толстая свинья млела в объятиях мужа.

Тот нежно мял свинью за верхний окорок, который с трудом можно назвать рукой, и объяснял, какая она умная, добрая, понимающая и интеллигентная, и как он за всё это её любит.


Фото: ladys.com

Когда глаза свиньи помутились от удовольствия, мужик безнаказанно начал пускать слюни на официантку, приносившую яства. Жри, жёнушка, жри, только пусть она почаще подходит к столику!

Я мужиков уважаю. Вы всё-таки лучше нас. Совестливее, что ли? Видите, что ваша жена -- некондиция, но пытаетесь найти в ней что-то хорошее.

Страшненькая, зато умненькая. Жирная? Значит, добрая. Характер склочный? Это говорит о страсти.

Всё бы, пацаны, в вашем поведении было на пять, но как только вам даст красивая, толстых вы нагло сливаете.

Пару лет назад мой близкий друг развёлся. Убивался -- смотреть жалко было. Ах, любимая писька, как же я проживу без тебя?! Свет в окне, единственная, кого я любил!

Целую неделю я смотрела на эти страдания по жирной жопе, а потом познакомила с читательницей. Ей тоже пора было замуж, красивая зайка на фитнесе. Упорная, трудолюбивая, красивая девочка.

И что бы вы думали? После первого же свидания, друг мой моментально забыл про толстую бывшую жопу и начал бегать с букетами роз на свидания. Говорит, искал всю жизнь! Как вообще я мог спать с коровой?!

К чему это я? Ах, да: девки, не верьте, когда мужик говорит, что вы хорошая. Умная там или добрая. Может быть, это правда, но по-настоящему хотеть он будет только красивых.

Да и вы ведь таких же любите, с чего мужикам быть лучше?

Кого бы вы выбрали, колитесь: толстое, но доброе, или красивое, но непростое счастье?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]