Кто куда убежал из ЖЖ?
17.09.2017 435 0 0 3ojlotou

Кто куда убежал из ЖЖ?

---
0
В закладки
     За слишком длительное отсутствие в любимом бложике понял, что не один я временно, а возможно и навсегда покинули эту уникальную площадку. Как ни странно, идей и материала для блога более чем предостаточно, но тратить время на писанину уже не особо хочется, ведь куда проще записать видосик, тем более там и картинки интереснее и тема раскрывается больше, нежели в текстовом формате, да и аудитория на том же ютубе значительно выше жж-ной(ИМХО). Вот и заглянул спросить мнение моих друзей, куды податься, а?

    Ведь наверняка есть достойные площадки, на которых можно развернуть душу, где много увлечённого народу, мало сраной политоты, бездарной рекламы и глупых постов состоящих из кривых и смазанных фоток. Расскажите, куда рвануть, или всё же может в уютной схорониться до лучших времён?

    Ну и чтоб два раза не вставать, подскажите, куда грузите фоточки, чтобы потом удачно их втыкать в посты (администрации жж платить за такой говносервис нет никакого желания), желательно пачками. Я после длительного застоя такой ужас в ленте наблюдаю, сплошь реклама на рекламе (ну это я сейчас адблоком порежу), а вот фото через яндых добавлял, но там почему-то по одной надо, что крайне неудобно, а мож я чего не догоняю. В общем буду рад любому совету!

   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]