Обманули. Магазин Пятерочка. Привет из 90-х.
17.09.2017 533 0 0 think-head

Обманули. Магазин Пятерочка. Привет из 90-х.

---
0
В закладки
В магазины сети "Пятерочка" я хожу нечасто, просто нет вблизи меня таких. Но отношение к самому бренду у меня хорошее, за последнее время они сильно улучшились и подняли уровень. Так думал я пока сегодня не зашел в один из моих любимых супермаркетов. Увиденное там для меня стало шоком, но обо всем по порядку.



На входе в торговый зал всех покупателей встречает холодильник с некоторыми видами овощей и трав...ну, как холодильник - еле холодящий стеллаж. Увиденное начинает сильно печалить.

Вот это упаковки рукколы...все содержание пачек давно мертво, ни со скидкой, ни без скидки такое не возьмут. Остальные салаты в упаковках тоже не в лучшем виде.



А вот коробка с брокколи, кочаны плавают в мутной жиже толщиной несколько сантиметров.



На холодильнике бумага с ежечасными проверками качества...тут все становится ясно - последняя отметка произведена в 12 часов в пятницу (а на часах около 21 суббота)...может быть тогда тут еще лежал товар, а не гнилье.



Пошел по залу собирать покупки. Решил взять вот этого сока за 79 рублей - на всех ценниках одна цена - 79, других нет. Проверил перед кассой...2 из 3 видов сока стоят 129, а не 79.



Решил взять Чудо творожок по акции - 18 рублей. Но весь творожок, который стоит на этой полке стоит 39 рублей. И так еще ряд позиций из моей корзины.



Пробил на кассе покупку. Горошек, который стоил 40 рублей, оказался за 55..и это при том, что я его проверял...вот как так? Все равно умудрились обмануть. Нет к ним больше доверия.



====================================================
Мой сайт headblog.ru
Instagramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]