Самые крутые предполетные инструктажи в мире
16.09.2017 406 0 0 aquatek-filips

Самые крутые предполетные инструктажи в мире

---
0
В закладки
Друзья, вы, когда летите на самолете, слушаете предполетный инструктаж, под который стюардессы показывают как застегивать ремень и надевать кислородную маску? Знаю, что многие нет.
Это вы просто не летали Etihad, Air New Zealand или Icelandair!
Вот уж где смотришь предполетный инструктаж, открыв рот. Даже, когда уже видел его ранее.

Инструктаж о правилах безопасности на борту уже давно перестал быть скучным напоминанием о том, как себя вести в самолете. Каждая авиакомпания старается внести свой колорит и изюминку, чтобы запомниться и выделиться на фоне конкурентов — шоу, анимация, фокусы, трюки... Удивлюсь, почему до сих пор не учредили «Оскар» по Safety Video. Как по мне, так это уже фактически новый жанр.
С начала сентября 2017 г. на рейсах British Airways дебютировало видео, в котором приняли участие Мистер Бин (Роуэн Аткинсон) и комик-звезды британского кинематографа, и почти одновременно национальный авиаперевозчик ОАЭ Etihad Airways выпустил новый ролик в виде модного показа.

Далее новинки этого сезона и пятерка самых ярких роликов Safety Video последних лет


British Airways (2017)
Самое смешное

Актеры сэр Ян МакКеллан, Уорвик Дэвис, Гордон Рамсей, Тэнди Ньютон и несравненный Роуэн Аткинсон проходят кастинг у актера и писателя Асим Чаудри. Если коротко — юмор, творчество и стиль.

Etihad Airways (2017)
Самое гламурное

Симбиоз fashion и safety на показе британского дизайнера Жюльена Макдональда

Air New Zealand (2014)
Самое эпическое

«Авиалинии Средиземья», как стали называть Air New Zealand после выхода ролика, великолепно пользуются новым стереотипом. Элайджа Вуд, Питер Джексон, Сильвестр Маккой и другие герои «Властелина Колец» помогают пассажирам безопасно путешествовать по Средиземью…

Virgin America (2013)
Самое танцевальное

«К черту всё! Берись и делай!» — личный девиз и название книги владельца Virgin Group Ричарда Брэнсона. Этому принципу последовали в Virgin America, создавая принципиально новый ролик предполетного инструктажа. Компания пригласила голливудского режиссера Джона Чу, звезду телешоу American Idol Тодрика Холла, команду хореографов и сняла клип, которому позавидуют многие поп-звезды.

Turkish Airlines (2016)
Самое волшебное
К созданию ролика компания привлекла звезду соцсетей американского режиссера Зака Кинга. Он прославился короткими шестисекундными видео на сервисе Vine, в которых творит «магию» с помощью монтажа. В этом Safety Video Turkish Airlines Кинг играет роль пассажира, наглядно демонстрируя правила безопасности на борту при помощи видеомонтажа.

Air France (2015)
Самое стильное
Конечно, это французский, но вы не найдете более шикарного и стильного видео по безопасности полетов.

Icelandair (2014)
Самое атмосферное
Icelandair использует в своем ролике главное достоинство Исландии — потрясающую природу. Горы и водопады, ледники и полярное сияние изящно вплетены в сюжет. Для пассажиров, которым только предстоит увидеть исландские пейзажи своими глазами, этот ролик — предвкушение будущих приключений, а для тех, кто уже возвращается домой — повод вспомнить лучшие моменты путешествия по Исландии.

По материалам: nytimes.com, businessinsider.com, skyscanner.ruуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]