Евросоюз, снова теракт. На этот раз в Лондоне
15.09.2017 355 0 0 vozduxx

Евросоюз, снова теракт. На этот раз в Лондоне

---
0
В закладки
Ну что, в Лондоне вновь происходит кипиш. С утра, примерно в 10 45 по московскому времени, СМИ начали трубить о теракте в лондонском метро. Уже спустя  20 минут стало известно, что серьёзного ничего не произошло. Ну, относительно, естественно. Было заложено взрывное устройство, которое, к счастью, не сработало.

Да, был взрыв, но такой, что сравним с хлопком. Короче, спичка, грубо говоря, потухла. Дело в системе детонации взрыв-пакета, судя по всему. А вот, собственно, и он сам:



Ну что, не самое ли время вспомнить об инновационном оружии против терроризма, которое представили лондонские власти парой дней ранее? А? помните? Шипы, которые кидать нужно под колёса машин террористов, представили широкой общественности! Что-то не вижу шипов на фотографии! Ааа! Наверно, благодаря сему средству и удалось предотвратить этот теракт! Их просто не видно на фото!

Выше, несомненно, ирония. Ибо полицейские Лондона вновь проебланили террористический акт. Собственно, да и не только его. Как произошел хлопок, случилась паника, а, соответственно, и давка. Которую разрулить блюстители правопорядка также не смогли. Даже тут они затупили, Карл! В итоге, да, пострадали граждане.

Выступили уже британский премьер, Экс-глава контртеррористического подразделения оборонного ведомства  Британии и прочие нынешние и прошлые государственные лица, но толку? Покукарекают, да и успокоятся, как говорится. А не изменится при этом ровным счетом ничего.

Не знаю, мне кажется, тут лишь один расклад просматривается. Что скоро гасить начнут терактами злоумышленники не обычный народ, а правительство.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]