В Кисловодске частично обрушился мост
16.02.2016 727 0 0 dubikvit

В Кисловодске частично обрушился мост

---
0
В закладки
Мост 1

Нет, никто не пострадал. И обрушился может наверное громко сказано. Просел наверное будет точнее. И не весь, а пока только пешеходная часть. Но простите, если рушится пешеходная, то что могло бы произойти под большегрузом на автомобильной части?! Ведь этот участок дороги очень оживлён. Центр города, дорога на железнодорожный вокзал. Большинство маршрутов городского общественного транспорта проходят именно здесь.

мост 2

Менее чем полгода назад в этом месте перестелили тротуар новой плиткой, а на дороге положили новое асфальтовое покрытие. Выходит, что покрытие сделали, а на что его лепили никто не проверял.

Вот как выглядит место провала в профиль.

мост 3

Конструкция элементарно не выдержала веса "многослойного пирога", который ремонт за ремнтом на неё клали сверху, не уделяя внимантия несущим конструкциям

А ведь повторюсь, это центр города. Отсюда начинается Курортная зона. Буквально в нескольких метрах стоит памятник архитектуры "Главные Нарзанные ванны" (состояние которых тоже вызывает много вопросов)



Прошу прощения у всех кто приходит в мой блог за позитивом, но проблемы родного города у меня на первом местеуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]