Бизнес-класс из будущего
15.09.2017 446 0 0 alexcheban

Бизнес-класс из будущего

---
0
В закладки


Будущее бизнес-путешествий, которое уже наступило. QSuites от Qatar Airways - First in Business,это, фактически, "Первый" класс, который назван "Бизнесом". Этот продукт уже доступен на борту Боинга 777-300ER на рейсах из Дохи в Лондон. Он поднимает планку для других авиакомпаний очень высоко, абсолютно заслуженно Qatar Airways получают ежегодно самые высjкие награды SkyTrax.

2.

Я видел только полноразмерный макет нового салона на выставке ITB в Германии, это очень круто выглядит, делился анонсом в фейсбуке, но хочу разместить пост и здесь в блоге.

100% приватность, если вы летите один, конфигурируемые секции для пар или компании бизнес-путешественников, путешествующих вместе.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

Однозначно хочу потестировать этот бизнес-класс в полете.

Подпишитесь на рассылку, следите за распродажами и акциями Qatar Airways. Можете также добавить стоповер в Дохе в ваш маршрут - авиакомпания предоставляет бесплатный отель в Дохе во время продолжительной стыковки, а виза в Катар больше не нужна!



Интересно!? Обязательно поделитесь!

---

Дешевые билеты с удобными фильтрами наличия багажа в тарифе и многим другим я ищу только здесь: Aviasales! Aviasales ищет перелеты везде, а вы выбираете, где купить выгоднее. Честно, просто и прозрачно.

---

Мои репортажи про авиацию смотрите по тегу по тегу aviation

---

Нет аккаунта в ЖЖ? Следите обновлениями в социальных сетях:

Я всегда онлайн на Facebook и в Instagram. Мой тревел-влог на YouTube.

| Подписаться на блог в ЖЖ | Twitter | ВКонтакте | Google+ | RSS-лента | 500px |уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]