Про горячих осетинских парней
15.09.2017 491 0 0 aquatek-filips

Про горячих осетинских парней

---
0
В закладки
Возвращался из Даргавского ущелья в Северной Осетии по горному перевалу. А навстречу бодро летела "Шишига", едва выписываясь в петли серпантина. В одной из них ожидаемо машина перевернулась. Из кузова посыпались дрова, палатки, удочки, матрацы и парочка веселых парней...
Машина легла на левый бок, зажав водителя. Двое пассажиров с ссадинами выбрались через правую дверь, собрали выпавших двух товарищей и принялись бегать вокруг машины, причитая по-осетински.



Естественно, мы остановились, подбежали, начали расспрашивать о состоянии и необходимости помощи.
Ребята наотрез отказались, мол, справимся сами. При том стало понятно, что они абсолютно в говно. Лыка вообще не вяжут. Один начал причитать над ящиком с разбитой водкой, второй в шоке сел в стороне и заплакал. Остальные ходили вокруг машины, не понимая, как вытаскивать водителя и что вообще делать.
Но гордые, от помощи отказывались.

Пришлось не спрашивая выбивать лобовое, обкладывать водителя одеялами, сообщая раскачивать машину и ставить ее на колёса. По-другому водителя быстро бы не вытащили.
Повезло ребятам, отделались одними ссадинами, без переломов и жертв. А могли бы улететь в пропасть, не впишись в следующую петлю...

Вот вам и горячие кавказские парни. Ни к чему хорошему их горячность не приводит. Как и алкоголь.



P.S. И не нужно говорит при "наделали фоточек". Наши девушки постаралисьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]