Арендатор пришел в ярость после прочтения
16.02.2016 598 0 0 nemihail

Арендатор пришел в ярость после прочтения

---
0
В закладки
Тот самый мой прошлый пост, в котором я упомянул, в каком состоянии он оставил квартиру после своего пребывания. Наша переписка закончилась тем, что он дал ответ по какой причине он покинул эту квартиру и потребовал удалить все публикации с его участием.

0_dcfef_8d66d754_XXL.jpg

Называть нашего героя по имени, не буду, это его просьба. Как, собственно, и не буду удалять свои прошлые публикации, поскольку "кэш google" уже не стереть, а мне за свои публикации не стыдно.

Начну с того, что мне был дан ответ, почему он таки покинул эту квартиру.

Первое - это моё безразличие к его планам обустроить квартиру. Это действительно так, он переодически спрашивал совета, что и как можно улучшить, однако у меня не было желания в этом учавствовать, особенно с финансовой стороны. Мои инвестиции в это пространство уже закончились, самое время возвращать потраченное.

Второе - это злой сосед, который ругается благим матом, особенно после того, как ночью прослушивает игру на гитаре. Тонкие стены и плохая звукоизоляция это пожалуй в ту же копилку общих претензий к арендуемой квартире.

Ну и, конечно, консьержка, которая не давала спокойно жить и совала свой нос куда не следует, делая замечания по любому удобному поводу.

Арендатор так и не понял сути претензий всех этих людей, а моя публикация, в которой единственным упоминанием было имя арендатора, вывела его из себя и опорочила то самое, его имя. В связи с чем он и потребовал удалить записи, где упомянуто его имя.

Говорит, ему будет неприятно, если знакомые узнают его в моих постах. Я, правда, так и не понял, как знакомые идентифицируют его только по одному имени, если он, конечно, сам не показывал им мои публикации.

Как это может быть, есть варианты?

И имеет арендатор право на реабилитацию?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]