Новости Украины: Woolik – фейк
12.09.2017 410 0 0 braille-teeth

Новости Украины: Woolik – фейк

---
0
В закладки


Украина – страна непуганых фейков. Сразу же после запрета Петром Порошенко российских социальных сетей на территории Незалежной, украинские СМИ раструбили на весь мир о скором появлении уникального продукта отечественной социальной сети, которая заткнет за пояс российские «ВКонтакте, «Одноклассники», и даже американский Facebook. Но спустя всего лишь несколько месяцев закрылись сразу несколько подобных проектов.

Первой накрылась распиаренная сеть Ukrainians, которой для запуска не хватило средств, технических возможностей, да и ума разработчиков. Ровно на следующей день, после остановки данного проекта, все украинские СМИ, подчеркиваю ВСЕ, сообщили о запуске в новой инновационной соцсети под названием Woolik (Улей), которая объединит не только украинцев, но и весь мир. Чем закончилось? А вы не догадаетесь?

Разработчики Woolik заявили, что данный проект являлся всего лишь шуткой над украинцами и украинскими СМИ! Кинуть все население Незалежной и чисто поржать – прекрасная концепция для соцсети в истинно украинском духе!
Похоже, что хвастовство, самомнение и тщеславие стали на Украине настолько гипертрофированными понятиями, что уже превышают все разумные приделы. Когда дело касается киевских политиков, к этому уже все привыкли, но подобное отношение – пускать пыль в глаза, а попросту врать, становится характерным для всех представителей украинского общества.



А ведь если бы не патологическая русофобия украинского руководства, миллионы украинских граждан продолжали бы общается в уже полюбившихся российских соцсетях, и не нужно было «изобретать велосипед», штамповать фейки и позорится на весь мир.

P.S. Кстати, на подходе запуск очередной украинской соцсети ЄСВОЄ. Не догадываетесь, чем закончится и этот проект?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]