АНАШКЕВИЧ ВРЁТ, ИНОСТРАНЦЫ ЕДЯТ БОЛЬШЕ
11.09.2017 385 0 0 kibernetika

АНАШКЕВИЧ ВРЁТ, ИНОСТРАНЦЫ ЕДЯТ БОЛЬШЕ

---
0
В закладки
Причём, больше в несколько раз. Многие, даже дети, берут гору круассанов, выпечки, обязательно блины, бекон и яйца. Если стоит очередь, они в неё встанут, даже если не нужно. Итальянцы, немцы, англичане едят в несколько раз больше наших самых крупных мужиков и очень громко чавкая и разговаривая с набитым ртом. Но всё же есть одна деталь, по которой наших можно узнать. Она в том, как пользуются посудой и приборами.

Англичанин или немец сходит несколько раз и принесёт  5-6 тарелок, на которых всего будет горой. Отдельно поставит специальные розетки с вареньем, яйца в рюмках. Он будет медленно есть, всё обсуждать, ещё подходить к столу несколько раз в течение часа, пока не останется ничего, что он не попробовал. Россияне, украинцы, белорусы, русскоязычные евреи и т.д. чаще всего берут одну огромную тарелку и складывают туда сразу всё, что понравилось. Варенье плюхнут сбоку на ту же большую тарелку, где лежат блины. Россияне и украинцы обычно не пользуются рюмками для яиц.

Если немец выпил кофе, он встанет и снова нальёт. Не в ту же самую чашку, а в новую. А грязную чашку, блюдце и ложку оставит на столе. Россиянин практичен и экономен, как еврей времён оккупации, затаившийся на чердаке. Он понесёт ту же чашку и нальёт в неё снова. В номере обмылочки мыла использует, оставшиеся маленькие шампуни и гели увезёт домой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]