Интересное "кино" про выборы
09.09.2017 399 0 0 nikitskij

Интересное "кино" про выборы

---
0
В закладки
На этом видео замглавы управы Ново-Переделкино Светлана Антонова обсуждает с представителями участковых избирательных комиссий подтасовки на предстоящих выборах и передает им конверты с неизвестным содержанием, называя это «вознаграждением» и «авансом». Получается, какой то ушлый кандидат в депутаты решил проплатить фальсфикации на избирательных участках. Последовала незамедлительная реакция столичных властей...

Посмотрев данное "кино", мэр Москвы Сергей Собянин мгновенно уволил все руководство управы Ново-Переделкино и сменил всех глав участковых избирательных комиссий в этом районе. Собянин подчеркнул, что вскоре ими займется прокуратура.

Реакция суровая, но правильная. Ведь столичные власти не на словах, а на деле стараются проводить максимально честные выборы. Но, видимо, не всем это нравится.

10 сентября​ в единый день голосования в 82 из 85 регионов России пройдут выборы разного уровня. В Москве состоятся выборы муниципальных депутатов.

Надеюсь, это кино посмотрят во всех избирательных комиссиях России и сделают выводы, что время фальсификаций давно прошло...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]