Абрикосовая школьница
15.02.2016 486 0 0 morena-morana

Абрикосовая школьница

---
0
В закладки


Я знала ее еще школьницей, с нежнейшей кожей, с абрикосовым румянцем и длинными ровными ножками. Красота и свежесть немного компенсировали ту ложку дегтя, которую подложила ей судьба – крайнюю, унизительную бедность. Ее одинокая мама работала простой уборщицей в школе, а отца не было.

Мама ходила с длинной шваброй и кричала на озорников, вздумавших кидать «лизуном» в стену. Если мама не успевала поймать расшалившегося школьника с поличным, то ей приходилось выводить со стены пятно самой, энергично растирая его порошком. Иногда пятна все-таки не выводились полностью, и мама тяжело вздыхала.

Такая деятельность не способствовала зарабатыванию денег и появлению связей у мамы, что абрикосовая школьница поняла очень рано. И поклялась не повторять сложный и тернистый мамин путь. В один прекрасный день она приняла решение пробиваться в жизни сама, наверное, очень сложное для обычной романтичной девочки-подростка. Она твердо решила для начала поступить в институт любой ценой, и плотно стиснула зубы.

Этой «любой ценой» стал зрелый и перспективный мужчина, к тому же друг ректора. Не слишком красивый, морщинистый, в смешной меховой шапке и вечно пьяный. Ну, в то время, когда она его видела. Важно тут отметить, что уголовный кодекс того времени мужчина не нарушал. Тогда возрастом согласия считалось 14 лет. Она нарушал лишь законы моральные и человеческие, время от времени изменяя жене с абрикосовой малышкой. К тому же, человеком он оказался честным, и слово свое сдержал, пристроив свою протеже на модный тогда юридический факультет.

Абрикосовая относилась к его наличию в своей жизни как к беспокойной, но хорошо оплачиваемой работе. Подрывалась по первому ночному звонку, приезжала на забронированные хаты, строго соблюдала конспирацию. За годы службы пароли и явки не сдала ни разу. Она не мешала семейной жизни героя, а только ей способствовала. Идеальная маленькая любовница, благодарная и работящая. Слухов и сплетен за спиной не боялась. Когда ее упрекали в некоторой, как бы помягче сказать, меркантильности, только вздыхала и разводила руками. А что делать? Богатых мамы и папы нет! И все кивали.

К третьему курсу она укрепилась в институте, занятий не прогуливала, сессии сдавала успешно. Пришло время отправить женатого в утиль, а самой заняться решением жилищного вопроса. Потому что помимо образования современной успешной женщине нужна еще и квартира. Поскольку абрикосовый румянец не был потерян в студенческих гулянках, кандидат нашелся довольно быстро. Некрасивый, со сломанным носом, он выполнил свое основное предназначение. Абрикосовая въехала в новую квартиру с горящими глазами и округлившимся животом. Через пару месяцев она уже гуляла по элитному дворику с коляской. Что самое поразительное, беременность и роды не затронули ни ее чудесный румянец, ни круглые грудки-яблочки, ни тугую упругость форм. Она накручивала круги с младенцем в коляске, и придавалась мечтам.

- Знаешь, я все, что хотела вроде сделала, сама добилась… Теперь карьеру неплохо бы…

В этот момент, мне кажется, где-то икнули важные чиновники и руководители крупных предприятий.

А я подумала: берегитесь, господа! Абрикосовая скоро придет за вами…

Придет с холодным сердцем, с трезвой головой, аккуратная и исполнительная. Наступит на вас, как на ступеньку, красивыми ножками, и оставит на память стук своих каблучков.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]