Выйдет ли Владимир Путин на татами с монгольским лидером?
07.09.2017 447 0 0 vozduxx

Выйдет ли Владимир Путин на татами с монгольским лидером?

---
0
В закладки
Не ожидал, что с Восточного экономического форума будут появляться относительно отвлеченные от политики новости. Тут стало известно, что во время пленарной сессии глава японского правительства Синдзо Абэ выступил с интересным заявлением. Он отметил, что Владимир Путин и глава Монголии Халтмаагийн Баттулга имеют черные пояса по дзюдо. «Так почему бы вам не провести показательный поединок? Было бы забавно», - заявил представитель Японии.



С одной стороны, мне не понравилась сама подача. Ну, ты хочешь поединок, так давай сам и участвуй. С другой, достаточно приятно, что Абэ отметил владение боевыми искусствами именно нашего президента. Ведь упомянутые два лидера – не единственные главы государства, которые особо отметились в данном виде спорта.

Хотя чего еще ожидать? Весь мир знает, как свои немногочисленные выходные проводит российский президент: то он на квадроциклах гоняет по бездорожью, то на рыбалке, то, не знаю, с парашютом прыгает. Человек действительно активно проводит свои мини-отпуска, чем восхищаются даже западные СМИ.

И, сказать честно, я бы с удовольствием посмотрел, как наш президент «дает люлей» монгольскому коллеге. В хорошем, конечно же, смысле. Ибо я уверен, что Владимир Владимирович всё в той же форме, как и несколько десятков лет назад. Он это частенько демонстрирует.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]